Игра Unreal tournament 2004 не запускается, в чём проблема?Описываю ситуацию: скачал игру, установил - всё ок,

Alex P Профи (579), на голосовании 12 лет назад
ярлык на рабочем столе - все дела, щёлкаю по ярлыку (или UT2004.exe в папке System с игрой) и ничего не происходит!вообще ничего!ладно бы диалоговое окно с ошибкой выдавал какое,но ничего не происходит.Прям как в том ролике по телевизору, где репортаж брали с места событий, где ничего не происходило.Так вот - у меня так же:)
Голосование за лучший ответ
Alex R Просветленный (22016) 12 лет назад
Верни ник!
А так переустонови игру. (И потом верни ник)