как отреагируешь , если твоему мужчине начнёт строить глазки другая?

Hessen Знаток (265), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Агаша Мастер (2081) 12 лет назад
Если моему мужчине начнет строить глазки другая, значит у той другой глаз лишний)
Остальные ответы
Варвара Просветленный (37180) 12 лет назад
не получиться, пока еще мне не настроил глазки сколько нужно!))
Наталия Зима Гуру (3198) 12 лет назад
Покажу как я могу злиться!! ! Но лучше этого не видеть!!!
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
Куплю очки потемнее ему и минус 7:):):):):) Пущай попробует в них смотреть:):):):)
Friendly Мастер (2145) 12 лет назад
я буду на его реакцию смотреть.
Источник: Мало ли кто на него смотрит, главное, что б он на меня смотрел))
Нафаня Оракул (72460) 12 лет назад
порадуюсь за него и за неё. Положительные эмоции всегда большой плюс
"жемчужинк@"" Просветленный (22476) 12 лет назад
смотря где и при каких обстоятельствах. .
если на улице то никак, а если за столом в гостях, то по моему взгляду он поймёт что к чему..