А почему все воры и мошенники боятся? А тем более киллеры. Знаменитая фраза " кому скажешь, придём - убьём"

Трудящийся элемент Мудрец (10056), закрыт 12 лет назад
Бля, ну обидно за братву. вот трусы. Надо было наоборот говорить давай зови ментов....А тем более обидно что давай друг на друга вину перекладывать, как это по вашему? Суки. Вот правильно вы все такие и есть сколько видал. Ни Одного "ПравильногоПацана" не видел
Дополнен 12 лет назад
Так что все ссученные. . ай проехано
Лучший ответ
Константин Шевня Просветленный (22104) 12 лет назад
Подельников - правильно выбирать надо.. . или, работай в одинаре...
Остальные ответы
Интересуюсь знать Ученик (228) 12 лет назад
Ответить готов?

Источник: ↑ одного видел.
Трудящийся элементМудрец (10056) 12 лет назад
Вот только этого Прошу прощения...