Высшая атематика

Владислав Профи (957), закрыт 12 лет назад
Учусь в училище. Скоро экзамен. "Математица - высший пилотаж", взяток не берёт, валит всех без разбора, отчисления чисто по её предмету. Тучи пересдач. Триллеры отдыхают. На подготовку времени мало, а я ещё и гуманитарий. Чё делать то????
Лучший ответ
Mikhail Levin Искусственный Интеллект (615368) 12 лет назад
учить, твою мать!

что значит "я гуманитарий"? Ты знаешь 40 языков? Можешь на память прочитать "Слово о полку Игореве" и "Гамлета"? Нет? Так ты не гуманитарий, у дурак и лентяй.

Для того математика и есть в программе - чтобы заставить тебя напрячь мозги и попытаться ими думать!
Остальные ответы
Ann ^_^ Профи (840) 12 лет назад
Учиться, учиться и ещё раз учиться. (с)

А не сидеть тут и жаловаться.
алекс Борзенко Ученик (194) 12 лет назад
сидеть зубрить зубрить и зубрить.... либо же попробовать найти проблему её "неадекватного " поведения и устранить)