Народ, кто знает, _000webhost.com_, нормальный хостинг или есть какие заморочки?

Айгуль Сагалаева Ученик (199), на голосовании 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Три нуля вебхост точка ком называется, хочу там сайт на джумле разместить.
Дополнен 12 лет назад
подозрительно много там обещают, и траф 100 гигабайт в месяц, и дисковое пространство 10 гигабайт. Не видела, что бы еще кто такой щедрый был.
Голосование за лучший ответ
Человек из Будущего Оракул (68002) 12 лет назад
бесплатный хостинг, с поддержкой PHP + MySQL и всего прочего, дерзайте, для начинаний вполне сгодится
Alex Alexandr Мастер (1780) 12 лет назад
Вот неплохой бесплатный хостинг (отлично для экспериментов) [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. 000webhost. com/541356.html
Без рекламы.
Часто банят если посещалка высокая (поэтому если более 500 человек архивируйтесь чаще)
а до 500 чел можно не особо беспокоится