Мне противно прикасаться к девушке, у которой до меня был другой мужчина. Как быть?

Генрих Дроздобород Профи (579), закрыт 12 лет назад
Девушки, почему вы не храните честь с молоду, как гласит пословица? Трахаитесь, даете в попу, делаите минеты, глотаете, меняете партнеров как перчатки, а после 25 активно рветесь замуж, думая, что вас при этом возьмут с рапростертыми обьятиями. Вам не стыдно? Коль не уважаете себя, так проявите уважение к будущим мужьям. Зачем ложиться под человека, в котором не уверена? Меня просто тошнит. Феееееее. ((((((((
Дополнен 12 лет назад
(скандал) , нет, но хочу непорочную жену
Дополнен 12 лет назад
В общем, я сделал для себя выводы. Слабые люди привыкли искать оправдания всему, в том числе своей блудливости, не осознавая того, что это ведет к грехопадению. А ведь большенство из вас считает себя христианами. ) Бог вам судья.
Лучший ответ
Diveandra Мыслитель (5577) 12 лет назад
Искать девственницу!
Остальные ответы
(скандал) Гуру (3678) 12 лет назад
а вы молодой человек девственник?
Наталия Зима Гуру (3198) 12 лет назад
А женятся я так понимаю одни девственники?
konig lycha Знаток (395) 12 лет назад
может вас тянет прикоснуться к мужчине ?
Chaa :)))) Оракул (55725) 12 лет назад
Да лан те чувак! У нас тут всех лечат, и тебя не обидят! :))))))))))))))))
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
Как о девушках думаете, таких и находите!
jOK Искусственный Интеллект (101589) 12 лет назад
Прикинь, а у меня приятель с одной расставался, а она ему в сердцах кричит,,,, зачем тогда я твою сперму глотала....
by Венька Мастер (1025) 12 лет назад
также и нам противно не меньше знать.... не хочу продолжать
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
так не прикасайся, раз ты такой принципиальный
Андрей Рублёв Мыслитель (7003) 12 лет назад
Выход у тебя один, женится на монашке...
Riply Просветленный (42854) 12 лет назад
А от чего все это, да от того что выползла на свет вся порнография и стала считаться как нормальный образ жизни, юные девчонки смеются над теми кто постарше, над их так сказать неопытностью, всего на свете во все времена было полно, но что делается сейчас, это просто Садом и Гоморра, но все уже знают какая их участь постигла, но задуматься честно никогда не поздно, каждый должен внести свою часть хорошего, только тогда будет толк.
DJoKER Мудрец (13058) 12 лет назад
ищи поперёк в книгах изгиб !
не мешаЙ людям Отрываться )))))))))))))
виктор кузьменок Оракул (75927) 12 лет назад
А как прикасаться к тем с спал ты или ты СуровыйДрочильщик!