однокласники. как удалить страницу в одноклассниках?

ghdf hgf Ученик (131), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Григорий Z Высший разум (2717228) 8 лет назад
✸Для того чтобы удалить свой профиль "Одноклассники" с полной версии нашего сайта, необходимо:

➊зайти на вашу страницу;
➋пройти по ссылке «Регламент» (в самой нижней части страницы, в правой колонке);
➌нажать «Отказаться от услуг» (ссылка под текстом регламента);
➍указать причину, по которой вы хотите удалить свой профиль;
➎ввести свой пароль;
➏нажать «Удалить навсегда».
✔После удаления профиля привязанный к нему номер телефона ещё 3 месяца нельзя будет привязать к другому профилю на сайте ОK.RU.

При удалении профиля навсегда стирается не только личная информация, но и фотографии, комментарии, оценки, переписка с друзьями, группы, которые вы создавали, достижения в играх и многое другое.

Восстановление удаленного профиля невозможно.

✔Обратите внимание, что в настоящее время удалить свой профиль через мобильную версию сайта или приложение ОK.RU невозможно.
Остальные ответы
Андрей Андрей Мыслитель (7657) 12 лет назад
Она к сожалению не удаляема!
Alex Искусственный Интеллект (122427) 12 лет назад
Пиздец тебе, Ланочка!
Теперь всякое КГБ будет о тебе все знать.
Виктор Ученик (170) 12 лет назад
Тут все просто
1.Заходим в свою страницу как ни в чем не бывало в самый низ.
2.находим в 4 столбике раздел “Регламент” и ждем на него ну как на картинке снизу
3.Жмем на “Отказаться от услуг” после чего вылазит окошечко: где Вам надо будет выбрать причину удаления профиля (на Ваше усмотрение)
4.Вводим свой пароль
5.И самое, что не на есть важное это нажать на саму кнопку УДАЛИТЬ НАВСЕГДА