при прошивке nokia 5228 вытянул usb шнур, теперь телефон не включается. Что делать???

Саня Трохименко Знаток (452), на голосовании 12 лет назад
при прошивке nokia 5228 вытянул usb шнур, теперь телефон не включается. Что делать???
Голосование за лучший ответ
Ринат Мыслитель (5069) 12 лет назад
Теперь только к специалисту вновь прошивать. Нет дешового пути к хорошим вещам.
Silenser Оракул (65863) 12 лет назад
1. Подойти к зеркалу, посмотреть в него и сказать: "Ну я и дебил. Надо же быть таким придурком. "
2. Прошить телефон в dead mode. Телефон начнет работать.
3. К оружию тебе лучше вообще не подходить, с такими руками ты даже из рогатки застрелишься нахер.
Артём Куимов Гуру (3067) 12 лет назад
Попробуй ещё раз перепрошится
Вот инструкция по прошивке http://allnokia.ru/kcenter/view-121.htm читай внимательно!