купил микроволновку а там вход usb что за хрень?

т@р@нтул т@р@нтул Знаток (365), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Алексей Ерёмин Мастер (1257) 12 лет назад
Флэшку с музыкой вставлять и слушать её потом. )))
Остальные ответы
Токмакова Марианна Профи (554) 12 лет назад
Почитай инструкцию, а не на сайте спрашивай
Рита Николаева Профи (752) 12 лет назад
идея с USB состоит в том, чтобы с помощью встроенного софта создать разные профайлы для приготовления разных блюд и сохранить их на флешке. Профайл будет включать режим и время приготовления. Таким образом, если захочется покушать, то надо будет просто положить исходный продукт в печь, подключить флешку и выбрать из списка нужный профайл.
Сэм Мудрец (16911) 12 лет назад
Поздравляю, вы переплатили за ненужную хрень.
ssss oooo Просветленный (24713) 12 лет назад
спасибо поржал)) ) хотя похоже некоторые всерьез восприняли))
☛Высочества ГОРДОЕ Одиночество☚ Искусственный Интеллект (295894) 12 лет назад
,,,,Мля !

....Мне к ней ещё и ТАРЕЛКУ (( спутниковую дали.
Источник: ....Зачем ? --может? как --БЛЮДО !..Новогодние ПРИЗЫ Да ?
kpss kprfovich Мастер (1386) 12 лет назад
SKART-------увидишь не удивляйся - покупай монитор -процессы зажаривания колбасы в натуре наблюдать будешь