куда стоит сводить девушку на втором свидании?

|UnNamed| ******* Ученик (3), закрыт 12 лет назад
знаю что музей это скучно - даже ботаничке станет скучно)) куда ? просто в кафэ попить чай/кофе ? куда еще можно? или на второй пока достаточно часик погулять по общаться узнать лучше друг друга? я еще не брал ее за руку естессно даж не целовались в щеку даж)
Дополнен 12 лет назад
я бедный студент)
Дополнен 12 лет назад
бабла особо нет)
Лучший ответ
Мария Кхан Ученик (188) 12 лет назад
К себе домой, с мамой познакомить, чаю с тортиком по пить )))))))
Остальные ответы
Татьяна Каткова Гуру (2869) 12 лет назад
на крышу: ) на набережную, в красивый парк)
Варвара Просветленный (37180) 12 лет назад
никуда, сразу к себе в кроватку!
Олеся Николаева Мудрец (10087) 12 лет назад
на страшное кино, ей станет страшно и она к тебе на колени залезет.
Алекс Профи (562) 12 лет назад
Пригласи в кино на любимый ее жанр фильмов.
сергей св Гуру (3948) 12 лет назад
Да, даже не знаю, спросить у неё самой так вдруг бабла не хватит " короче куда глаза гледят даль будет видно что ей надо
ArtFeo Мастер (1045) 12 лет назад
второе свидание? надо было еще на первом вести к себе домой!