Почему в делфи 7 если в коде прописал then он выдаёт ошибку?

Armageddon Мастер (1423), на голосовании 12 лет назад
Вот какая ситуация, когда я хочу сделать условие, то я прописываю например if a+b>0 then действие, но он всю строку выделяет красным и текстовый курсор направляет в конце then. Может нужно что то присвоить then?
Голосование за лучший ответ
Sergey Mescheryakov Мастер (2215) 12 лет назад
бегин попробуй написать после зен :) (сорри немогу почему-то английскими ввести :)
ArmageddonМастер (1423) 12 лет назад
Ученикам потому что нельзя на инглише писать.