Как делается ЗЕФИР, и из чего вкуснее бывает?

A. F. ® Qualité Гений (50232), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Благодарю за ответы.
Лучший ответ
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) 12 лет назад

A. F. ® QualitéГений (50232) 12 лет назад
Идеальный ответ! Всё изложено в более широком понимании, красиво иллюстрировано и с приемлемым рецептом. Спасибо! )
✿k@ПеLьK@ LеТ@✿ Высший разум (1808915) Рада что понравилось!! Спасибо за вопрос!!
Остальные ответы
Белка Искусственный Интеллект (117336) 12 лет назад
Настоящий зефир делается на основе агар-агара
Александра * Ученик (143) 12 лет назад
Сахар+ванильный сахар+желатин+сода+лимонная кислота, я так делаю)
Получается вкусным)
галина русскова (чуркина) GALJ Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
пектин. белок и сахар. вместо пектина яблочная подварка.