Что за трогательная забота?+++)

КАТЕРИНА Высший разум (128494), закрыт 12 лет назад
Буду каждый день ждать, пока ты придешь с работы, а когда тебя нет - буду представлять твои руки, твое лицо, твою красную лысину…
Лучший ответ
М,В. Оракул (82883) 12 лет назад
это мясорубка бухгалтеру шептала)))))))))))
Остальные ответы
Ловер Соул Профи (781) 12 лет назад
Ваниль, мать его.. .
Красную лысину.. . Член???
Ашот Акопян Мастер (2391) 12 лет назад
Красная лысина это то об чем я подумал? О_о
Обращение к парню или к девушке ?
Дмитрий Мастер (1611) 12 лет назад
Ужас! Особенно красная лысина....
Белка Искусственный Интеллект (117325) 12 лет назад
Вашего любимого каждый день за ноги, головой по лестнице домой доставляют? Отчего лысина-то красная?
Машка Вредная Ученик (176) 12 лет назад
Катя наверное когда любишь, то любой кому то показательный недостаток становится таким милым когда скучаешь по человеку и живешь им. Мы ж все влюбленные такие слепые))))