Что может подтолкнуть Вас к знакомству на улице?)

Кира MooN Просветленный (33698), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Самир мамедов Ученик (104) 12 лет назад
Просто если станет интересно - смогу ли. Ведь весь мир, отношения такие сложные и порой хочется всем на зло их упростить :)
Остальные ответы
Suslik Профи (817) 12 лет назад
если увижу девушку ту .. из сна, что приснилась мне 8 лет назад ...черыне волосы, темные глаза, я если увижу, меня ни что не остановит уже .
Падре Искусственный Интеллект (196373) 12 лет назад
просто если давно слежу за человеком, подойду и прямо на улице буду знакомится
Theory Theory Знаток (406) 12 лет назад
алкогольное или наркотическое опьянение. =\
[slavich] Просветленный (49064) 12 лет назад
Хм.. ну похоже уже ничего.. если только будет хорошо мне то еще что то можно намутить.