Ели человек устал и не понимает что говорит то что Вы ему говорите:)))?

[на своей волне] Мыслитель (6845), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Анна Хлопина Гуру (3639) 12 лет назад
Тебе нужно пойти отдохнуть ; поспать .
Остальные ответы
alex _____ Искусственный Интеллект (253268) 12 лет назад
Иди спать .. говорю.. . ты устал и меня не понимаешь ...)
Елена Кукушкина Оракул (59923) 12 лет назад
Говорю спасибо за бездну ценной информации.. . :-) И прошу с этого места рассказать поподробнее!..
Antarius2016 Мастер (1550) 12 лет назад
Отдохни или давай поговорим позже.
По большей части что сказать такому человеку складывается из многих факторов. ВСЁ ИНДИВИДУАЛЬНО.
RW Просветленный (22268) 12 лет назад
Я говорю следующее : Человек - это потрясающее существо! В начале своей жизни он жертвует своим здоровьем для того, чтобы
заработать деньги. Потом он тратит деньги на восстановление здоровья. При
этом он настолько беспокоится о своем будущем, что никогда не наслаждается
настоящим. В результате он не живет ни в настоящем, ни в будущем. Он живет
так, как будто никогда не умрет, а умирая сожалеет о том, что так и не успел нормально пожить !
... Профи (680) 12 лет назад
ничего не понимаю, я устал говорить
RWПросветленный (22268) 12 лет назад
неплохой коммент ! Браво !