если часто снятся сны где я жестоко убиваю людей, но я этого не хочу, а делаю это через силу т. е через не хочу..

Сергей Бондарчук Просветленный (20184), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
а утром просыпаюсь с мерзким чувством.. .
в чём может быть проблема?
Дополнен 12 лет назад
я не хочу что бы мне это снилось, а мне всеравно сниться.
Дополнен 12 лет назад
а утром аж тошнит
Лучший ответ
RW Просветленный (22268) 12 лет назад
Я думаю, что твоя психика подвержена какому то влиянию извне . Трудно судить о тебе по одному примеру сна . Но, похоже на внутренню эскалацию твоего психичесвого состояния . То, что происходит с тобой во сне - это агрессия . Своё поведение во сне ты расцениваешь как преступление ( я думаю ). Потому что ты признался в этом сам себе . Ты не хочешь, чтобы этот сон повторился . Ты ищешь ответ на твой вопрос . Значит, тебя это тревожит .Тебя сопровождают мысли, которые в состоянии покоя нарушают твою нервную систему и мучают тебя ментально . Расскажи об этом психологу ( в реале, не через сеть !) , Именно психологу, а не врачу психиатру . Только это должен быть порядочный человек . Он должен тебе помочь . Я, не зная тебя лично, не могу сказать тебе большего! Но, желаю тебе самого наилучшего в твоей жизни, а главное - покоя . Внутреннего равновесия . Это - твоя страховка в жизни! Благодарю. С уважением Раиса В.
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 12 лет назад
вот сегодня опять снилось, только всё было иначе) сначала на меня напала собака укусила и я её за это стал ножём бить потом откудато подбежали люди и стали её защишать я и их стал ножом этим бить но их это не останавливало они всеравно все лезли на меня ,я видел что весь нож в крови и продолжал им их бить,даже получал от этого какойто моральное удовольствие внутри ,я себя чувствовал шакалом конченным и мне это не нравилось но было приятно, потом проснулся и всё было совершенно нормально не как раньше тошнило обычно.. вот такокие сны часто очень бываеют где я бью людей ножом и отношусь я к ним уже обычно как к обычному сну.. мне уже кажется что я могу спокойно взять и ударить человека ножом в реальности и отнестись к этому как к должному. Что бы вы делали на моём месте?
Остальные ответы
Векторович Просветленный (26144) 12 лет назад
Молодой человек, срочно, прямо в понедельник идите в поликлинику и возьмите у терапевта направление к психиатору. а если вы перепьёте и ваша проблема вылезет на ружу юез контроля? Это очень опасно 0_о
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 12 лет назад
по одним только снам нельзя о человеке судить)
Иван Марков Знаток (332) 12 лет назад
}{ватит за компом сидеть братюнь
Сергей Крыловский Мудрец (15083) 12 лет назад
Ты думаешь, я хочу тебе отвечать? Через нехочу.. , так все в жизни ...
Diveandra Мыслитель (5577) 12 лет назад
Это твоё чувство вины! Оно тебе и снится! Ты загоняешь себя в угол....
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) 12 лет назад
Проблема - в Вашей душе. Вы не умеете молиться (и каяться в своих грехах пред Богом, видимо, не умеете тоже) .
Примите святое крещение (если ещё не приняли) , никогда не снимайте с себя нательный крест, а главное - научИтесь жить по-христиански (то есть так, как Бог повелел) .

Вот и сайты - Вам в помощь:
Советы и наставления новоначальному на все случаи жизни
http://www.golden-ship.ru/knigi/n_prosnis_dusha_.htm Проснись, душа!
http://www.12urokovpravoslavia.ru уроки Православия.
Сергей БондарчукПросветленный (20184) 12 лет назад
да я вобщем то крещёный,и крест есть,и молитву знаю наизусть.
Lar_ka Искусственный Интеллект (288799) этого маловато для спасения! Обязательно научитесь молиться по православному молитвослову (его можно приобрести в иконной лавке при храме) ежедневно, утром и вечером (там есть утренние и вечерние молитвы); ходите в храм хотя бы 1 раз в неделю; старайтесь каяться в своих грехах пред Богом (на исповеди), едва только совесть Вас упрекнёт в чем-то. Причащайтесь.
Feuerzangenbowle Профи (988) 12 лет назад
значит что то из вашего окружения притесняет вас и вы не можете толком дать отпор. а во сне выливаете наконец эту агрессию. но при этом чувствуете дискомфорт потому что все равно ваши принципы пока что сильнее инстинктов
WorldCG Оракул (58261) 12 лет назад
Пора завязывать с видео-играми и ужастиками на ночь.))
Рита Профи (643) 12 лет назад
Значит в глубине вашей души есть злоба агрессия Надо поселить в ней Любовь к окружающему миру. Это сложный процесс. Вам сможет помочь психотерапевт. И не смотрите негативные сцены с элементами агрессии, жестокости, а выбирайте добрые фильмы. Старайтесь видеть, замечать вокруг позитив, добро, радость.
Я Просветленный (40683) 12 лет назад
это душевные проблемы.... выплескиваются в сны такого рода.... меньше переживайте!