Вопрос внутри....

Антонина Ученик (65), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Что можете сказать о нем-как сложится судьба, что ждет в личной жизни, в работе?
Лучший ответ
ЭЛЬМИРА Гуру (3753) 12 лет назад
В личной жизни будет утрата, предательство, разочарование. Человек податливый. Любит постоянство. Каждый день разложен по полкам. В личном, будут отношения, но они не увенчаются успехом. Ссоры, притирка друг к другу... нет взаимопонимания... В дальнейшем семья, 2 ребёнка, не плохой заработок.
Остальные ответы
Настя Андреева Знаток (347) 12 лет назад
человек с большими задатками в плане карьеры. девушка рядом будет, но не вы, вижу блондинку.