Проблема с запуском винды.

Кирилл Гаврилов Ученик (104), на голосовании 12 лет назад
Играл в игрулю, начались приколы с графикой, экран завис, я перезагрузил ноут. Появился темный экран и загрузка винды не идет. Помогите, возможно, стоит нажать какую-нибудь комбинацию? И я опасаюсь, что это слёт...
Не могу даже перейти в безопасный режим. просто серый экран и ничего... После перезагрузки все тоже самое.
Заранее спасибо за ответы.
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Знаток (283) 12 лет назад
че пишет на экране чорном? пиши в личку, может помогу
поковба миша Профи (829) 12 лет назад
там ніяки команди не допоможуть просто неможе запуститися операційна сестема думаю краще всього переустановити віндовс
Sergej Smirnov Мудрец (11268) 12 лет назад
Если в БИОС не зайти, ноут к Мастеру, или в магазин за новым.
Ноуты для игр.. . нет таких.
Sorry One Мастер (1922) 12 лет назад
Скоро умрет твой ноут, если систему охлаждения не почистишь, да и почистишь - ненадолго его хватит....
Д К Мастер (1645) 12 лет назад
уу все полетела система! переустанавливай