Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот спрошу кой что, только в извращенстве сильно не обвиняйте... внутри

Кроха Sabi Гений (71780), закрыт 12 лет назад
Вот просто интересно: кончил девушке в рот, а она не сплюнула и не проглотила, а целоваться к тебе лезет....Поцелушь - примешь свою серму?
**********
просто предположение....
Лучший ответ
Niko Гуру (2805) 12 лет назад
такого я тоже не встречал... всегда или глатает или сплевывает... восле обоих вариантов легко поцелую без проблем и отвращения! если она приняла мою сперму почему она мне должна быть противна? ! (всм она - и девушка и сперма=))
ну а если по фантазировать о твоем варианте.... то.... да, поцелую.
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
Ооо))))
Хоть кто-то решил ...дофантазировать))))
Остальные ответы
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) 12 лет назад
А такая приличная ...Посмотрите все на неё))))))))))
ps...я еще такого не видел.. пока что.. Я не знаю)
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
Та лан....
чисто предположение))))
Я, может, вообще - сама невинность?))))
Sedoff Искусственный Интеллект (361748) Угу...записал..сама..не..винность..точка)
шоб я так жил Мастер (2075) 12 лет назад
такого пацана среди нормольных не найдёш
КИРИЛЛ Мудрец (15766) 12 лет назад
даже если она проглотит, я всё равно её целовать не буду) она это знает и с пониманием относится ко мне, за что и уважаю её)
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
Хгы)))))
минет, значит, сделать она должна, а поцеловать - ни-ни!...
ну отл....
КИРИЛЛ Мудрец (15766) я её не заставляю делать минет
Вячеслав Гуру (2616) 12 лет назад

Говорят что от спермы сильно портятся зубы, так что осторожно с этим!! !
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) 12 лет назад
Вот Ты ИЗВРАЩУГА!!!! нифига себе!!!!
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
Здрасти))))))
и предположить нельзя?)))
Злобыня Искусственный Интеллект (123714) с набитым ртом---лезть целоваться)))))ну просто неприлично)))))
Я парень Просветленный (30477) 12 лет назад
Ничего страшного. Сперма же моя.
Мой Ангел!! Моя Луна) Золота Я Мыслитель (5224) 12 лет назад
А Вам 16 есть а то за такое статтья 116)))
Кроха SabiГений (71780) 12 лет назад
Есть!
уже семь лет как есть 16))))
а как легко запомнить номер статьи и её содержание)))
NikoГуру (2805) 12 лет назад
вообщето ст.116 это Побои! А то о чем Вы говорите это Статья 134. Половое сношение и иные действия сексуального характера с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста.