вопрос. почему Меган Фокс не снялась в трансформерах 3 - ?мне лично она больше нравилась чем Рози Хантингтон-Уитли

Alone very Мастер (1536), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*Цветок осени* Высший разум (1176645) 12 лет назад
говорят, зазвездилась-слишком красива, талантлива, но не слишком умна-требовала большой гонорар и не выполняла указания режиссёра Майкла Бэя, сравнив его с Гитлером.. узнав об этом, продюсер Спилберг, немедленно уволил актрису.. . жаль, конечно-фильм с её участием был бы более ярким, но тут она сама виновата.
Остальные ответы
Skifruss Мудрец (11650) 12 лет назад
поссорилась с режисёром
Пользователь удаленМудрец (11337) 12 лет назад
хочу знать ваше мнение на "ты говно а первый ответ жесть"
Skifruss Мудрец (11650) а я тут причём?
Пользователь удален Мудрец (11337) 12 лет назад
идиотизм так как это все шваль второстипенная и меган покуй а выбрать Кристанна Локен это пожалуй самое лучшее решение во всем фильме
Пс фильм говно Локен жеесть
Рози Хантингтон-Уитли - знать не знаем таких
Alone veryМастер (1536) 12 лет назад
ты говно а первый ответ жесть
Пользователь удален Мудрец (11337) ))"ты говно а первый ответ жесть" тупо ставь кол так как твой ответ вызывает вопрос ЭТО ПОЧЕМУ? и требую на него внятный ответ
SkifrussМудрец (11650) 12 лет назад
ты адеквато?*
Пользователь удален Мудрец (11337) я тупо не понимаю "ты говно а первый ответ жесть" и то что я бухой неважно