Девочке 12лет,а она приходит и говорит что хочет наклеить себе ногти!

Таня Кравченко Профи (632), закрыт 12 лет назад
Я ей говорю что она еще маленькая,а она говорит что все равно хочет!ну вот чтобы вы сделали?я ей говорю что ногти у нее еще маленькие..но может стоит наклеить?скажите где это могут сделать?
Дополнен 12 лет назад
Так где можно купить на такие маленькие ногти?
Лучший ответ
Лена Просветленный (28339) 12 лет назад
Не вижу в этом ничего плохого, на месте мамы я бы помогла подобрать дочери типсы и помогла аккуратно наклеить, чтобы это прилично выглядело, т. к. сама себе она это сделать не сможет.
Моя преподаватель своей дочери в 12 лет уже акрилом наращивала.
Остальные ответы
Secret Искусственный Интеллект (899290) 12 лет назад
рановато, пусть годика 4 погуляет
Марина Олехнович Просветленный (46227) 12 лет назад
Покажите ребёнку последствия наклеиных ногтей .( можно в интернете фото найти ).
Нина Скрипачёва Мыслитель (9303) 12 лет назад
Самое простое - купите в ларьке недорогие типсы и клей к ним. Поносит пусть на каникулах, коль так хочется.
Хомячковый КОТ из космоса Искусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
вам чё жалко ей ногти наклеить? они вон в киосках развесёленькие детские продаются.
клеить можно. стачивать нельзя!
Alex Искусственный Интеллект (122424) 12 лет назад
А завтра она придет и скажет, что хочет проколоть себе пупок.
А послезавтра, что она хочет проколоть себе клитор.. .
Ты тоже будешь интересоваться, где это могут сделать?
Валентин Придеин Профи (571) 12 лет назад
значит из подруг кто то наклеил! Можно предложить ей отрастить свои и сказать, что она будет круче со своими, ногти это же не платье с разрезом и не стридка на лысо.
Сладкая Мята Гуру (2893) 12 лет назад
Я себе в 12 лет тоже в первый раз накладные ногти наклеила, сейчас как вспомню так вздрогну... как фреди крюгер наверно выглядела, а считала тогда что красиво:)))
Оксана Гуру (3873) 12 лет назад
не надо поощрять капризам. Сегодня ногти, завтра тату, а послезавтра "мама, это ваня. Мы женимся! " к тому же это и очень вредно для ногтей, они потом тонкие будут очень и надо будет долго ждать пока новые свои вырастут. Которые из-за наращивания могут начать слоиться после этого. И вообще в 12 лет это вульгарно.
Maria LaRosa Мыслитель (6849) 12 лет назад
Ну так вы ей и пример подали наверняка. )
Пусть свои растит, если так хочется.
Tata Мыслитель (5609) 12 лет назад
клей очень плохо влияет на ногти. Пусть лучше у мастера наростит комуфляжным гелем. или акрилом. Но не клеить, не в коем случае
БРОМ Мыслитель (9427) 12 лет назад
надо было на каникулах наклеить что б занеделю определилась маленькие продают или нет незнаю хотя мизинцы могут сойти в бытовой химии смотреть надо косметике
Анна М Мастер (1627) 12 лет назад
Пусть свои отрастит. Это же просто ногти. Зато когда вырастет, будет вспоминать, как глупо выглядела, и не будет стремиться наростить когти подлиньше как у безвкусных гламурных девиц.
М@RIN@ Просветленный (22950) 12 лет назад
Какой ужас! Ремня ей хорошего! Какие ногти в 12 лет? маникюр и то детский!!!! Ухоженные ногти- это не наращивание ногтей, а ухоженные руки в любом возрасте!!!!
Источник: мастер по маникюру и педикюру
втф ... Ученик (20) 12 лет назад
я в 12 к маме пришла, акрилом сделали.
мне нравилось
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 12 лет назад
и чего все перекипишились-то?))) ) что, себя в 12 лет не помнят что ли?)))) )

запомни, Таня Кравченко, а также все присутствующие: если ребенку пришла уже такая мысль в голову, даю 85% вероятности, что все равно сделает. только без контроля и, скорее всего, результат будет гораздо более плачевен, чем если с нею грамотные специалисты поработают

если это твой ребенок - отведи ее в хороший салон и сделайте ей наращивание на типсах - мне так делали, в 16, правда, лет, на обломанные под корень ногти.
если клиентка - то тем более

кстати, было дико неудобно, ногти постоянно ломались, 2-3 раза в неделю как на работу чинить ногти бегала - к разным мастерам в разных салонах, а результат один, так что через 1,5 месяца просто забила, сняла конструкцию и зареклась наращивать. не с моей обувью, не с моим принципом и образом жизни носить длинные ногти
кстати, надо сказать, что за те 1,5 месяца я отвыкла - сама - грызть и нервно ковырять ногти, так что, когда истонченные ногти полностью сросли, мне даже удается немного отрастить свои, с них ушли все белые пятна =)

p.s. а еще все вышесказанное относится к стрижкам и макияжу
не в СССР живем. сейчас девочку 12 лет в большинстве салонов молча обслужат и продадут ей без проблем любую косметику - благо, на карманных деньгах накопить можно
только опять же, касаемо косметики, есть огромная разница, купит она себе сама дрянную тушь орифлейм или руби роуз или же ей один из родственников ну хотя бы классическую maybeliine подарит. или pupa. или hr.
Наращивание Ногтей Гуру (3151) 12 лет назад
можно наклеить. предварительно смажьте ногтевую пластину маслицем для кутикулы.... ногти сами отпадут через несколько часов
НаТаЛюШкА:) Ученик (119) 12 лет назад
вот мне 12 лет! я очень хотела ногти мне наращивали! классно было пусть наращивает!
Король Оля Знаток (363) 12 лет назад
согласна) пусть наклеит день проходит и всё у неё отвалится)