Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А у вашей собачки есть друзья собачки с которыми всегда играют на улице???

Ольга Профи (934), закрыт 8 лет назад " />
Дополнен 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад

Лучший ответ
Елена Стоянова Мудрец (13229) 8 лет назад
Да) Джек рассел зовут его Пеня) терпит от Бони все) "она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним"))))
Остальные ответы
Александра * Ученик (143) 8 лет назад
конечно же есть)
всех знаем)
Версия Та Да. Просветленный (40689) 8 лет назад
Конечно)
Стаф, такса, далматины, лабрадоры, шнауцеры, спаниели, французы, бардос, лайка, чау чау
Кстати у нас возлюбленная француженка.. . вот беда пёс истерит за ней
yulia vasilyeva Мастер (1903) 8 лет назад
у нас их много. маленький рыжий терьерчик, симпатичная девочка амстафф и даже есть любимая - красавица дог олли)))
Виктория Оракул (71730) 8 лет назад
да мы гуляем большой компанией, 2 мои суки ВЕО, 3 кобеля ВЕО, 2 немца, один САО, ротвейлер и 2 курцхаарафото в наиболее частом составе
Maria LaRosaМыслитель (6846) 8 лет назад
Бл*, волчья стая какая-то ))))
Виктория Оракул (71730) так никто и не спорит
воm mak воm Мыслитель (6745) 8 лет назад
мои оба дружат с девочкой дворняшкой ) у нее одной ноги нет и не высокая.. мне ее жаль поэтому не запрещаю общатся им. . под присмотром конечно )
Евгений Клоков Просветленный (25918) 8 лет назад
У нашего тоя есть только враги которых он хочет разорвать) Причем несмотря на скромные размеры он шугает даже овчарок!
Светик Просветленный (26281) 8 лет назад
поменьше когда был - играл, сейчас только жопу понюхает и уходит)))))))))) ) как то не играется)))))))))
`Улыбайся, люди любят идиотов Мастер (1723) 8 лет назад
не-а... он не любит с ними играть, только лишь бы подраться :(
YouSuck Мудрец (15414) 8 лет назад
был мелкий, дружил и играл со всеми местными собаками. Все детство носился колбасой с соседской питбулькой. Потом собаки сколотили кобелиную банду (маламут, той и мой кхс) и все, дружба врозь с остальными. Еще лучшая подружка дворняжка домашняя у моего есть. И старых знакомцев мелких пород терпит. С новыми собаками стараемся не знакомиться - злыдень мой в драку лезет с кобелями, а сук обнюхает и, если нет течки, дальше идет.
Похожие вопросы
Также спрашивают