А у вашей собачки есть друзья собачки с которыми всегда играют на улице???

Ольга Профи (934), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад

Лучший ответ
Елена Стоянова Мудрец (13220) 12 лет назад
Да) Джек рассел зовут его Пеня) терпит от Бони все) "она его за муки полюбила, а он ее за состраданье к ним"))))
Остальные ответы
Александра * Ученик (143) 12 лет назад
конечно же есть)
всех знаем)
Версия Та Да. Просветленный (40729) 12 лет назад
Конечно)
Стаф, такса, далматины, лабрадоры, шнауцеры, спаниели, французы, бардос, лайка, чау чау
Кстати у нас возлюбленная француженка.. . вот беда пёс истерит за ней
yulia vasilyeva Мастер (1903) 12 лет назад
у нас их много. маленький рыжий терьерчик, симпатичная девочка амстафф и даже есть любимая - красавица дог олли)))
Виктория Оракул (71798) 12 лет назад
да мы гуляем большой компанией, 2 мои суки ВЕО, 3 кобеля ВЕО, 2 немца, один САО, ротвейлер и 2 курцхаарафото в наиболее частом составе
Maria LaRosaМыслитель (6849) 12 лет назад
Бл*, волчья стая какая-то ))))
Виктория Оракул (71798) так никто и не спорит
воm mak воm Мыслитель (6745) 12 лет назад
мои оба дружат с девочкой дворняшкой ) у нее одной ноги нет и не высокая.. мне ее жаль поэтому не запрещаю общатся им. . под присмотром конечно )
Изыскатель Просветленный (30653) 12 лет назад
У нашего тоя есть только враги которых он хочет разорвать) Причем несмотря на скромные размеры он шугает даже овчарок!
Светик Просветленный (26294) 12 лет назад
поменьше когда был - играл, сейчас только жопу понюхает и уходит)))))))))) ) как то не играется)))))))))
`Улыбайся, люди любят идиотов Мастер (1767) 12 лет назад
не-а... он не любит с ними играть, только лишь бы подраться :(
YouSuck Мудрец (15445) 12 лет назад
был мелкий, дружил и играл со всеми местными собаками. Все детство носился колбасой с соседской питбулькой. Потом собаки сколотили кобелиную банду (маламут, той и мой кхс) и все, дружба врозь с остальными. Еще лучшая подружка дворняжка домашняя у моего есть. И старых знакомцев мелких пород терпит. С новыми собаками стараемся не знакомиться - злыдень мой в драку лезет с кобелями, а сук обнюхает и, если нет течки, дальше идет.