Если Отрицательных моментов тьма, но тянет к нему. Что это физика, мазахизм, идиотизм??? Как не думать? Клин клином?

Карина Климова Ученик (231), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Skitalec Мыслитель (6503) 12 лет назад
если знаешь его не особо давно, то скорее всего влюбленность, читай химия, физиология и тупо эмоции
Остальные ответы
Падре Искусственный Интеллект (196371) 12 лет назад
это то что не смотря не на что, он тебе нужен
Валюшка Мастер (1173) 12 лет назад
значит ты сама не идеальна, раз на такое тянет, работай над собой, главное-люби и уважай себя! иногда когда девушка развивается а парень-нет, разрыв отношений неизбежен...