ресницы

Sandra Seimyr Ученик (8), на голосовании 12 лет назад
У меня светлые и очень жидкые брови! Может их как нибудь можно сделать гущще, может что то есть такое от чего они будут рости больше?
Голосование за лучший ответ
УРОКИ СЛАДКОЙ ЖИЗНИ,детка Гуру (4981) 12 лет назад
dj первых ресницы и брови это разное. брови легко нарисовать. какие угодно. ибо только операция с перемещением волос. а ресницы легко приклеить искуственные
Candy Candy Знаток (438) 12 лет назад
Для бровей татуаж (такая же проблема татуаж помог) главное хороший мастер! А ресницы касторовое масло на ночь и хорошая тушь днем ))
Олеся Волошина Гуру (2769) 12 лет назад
Купи в аптеке касторовое масло, стоит дешево, подходит для бровей и ресниц. Если будешь часто его использовать то брови и ресницы станут гуще и темнее.
Илона Кветна Профи (859) 12 лет назад
нет, к сожалению. Только татуаж сделать
Мария Гурулева Мастер (1111) 12 лет назад
Мазать касровым и облепиховым маслом
И краской красить у косметолога
Или очень хорошего мастера по татуажу перманентному искать
Татьяна Рубашевская Мыслитель (5229) 12 лет назад
Смазывай брови и реснички на ночь касторовым маслом