Skyrim

FFFuuuuu Подделка Профи (962), закрыт 12 лет назад
Квест САВНГАРД. Иду я сквозь туман и встречаю солдата Братьев бури, говорит он "ты можешь провести меня к чертогу Шора" отвечаю "Да, это на другом конце долины" он, мол, буду идти за тобой, идем мы по дорожке, я туман разгоняю, а потом этот баран посреди дороги останавливается и не идет за мной. . я его уже и так и сяк, даже по морде получал! Что с ним делать теперь? Не хочу того бородатого мужика оставлять.
Лучший ответ
&&&&&&&& Профи (749) 12 лет назад
этого истукана должен дракон сажрать по квесту.. . не жди от него подвигов))))
Остальные ответы
Андрей Мастер (1332) 12 лет назад
Побольше бы таких добряков как ты, его дракон кушает (((
Vasily Dovgan Знаток (257) 12 лет назад
Там будет много таких болванов, они либо теряются либо их убивают, для квеста они никакого значения не имеют, просто иди до конца к мосту.
Влад Гоцоцура Мыслитель (8004) 12 лет назад
Тебе еще 4 чела встретятся. И всех их сожрет Алдуин. Иди и не обращай на них внимания.