какой провериный способ бросить курить. не получается бросить. Пытался бросить но не могу.

СЕРГЕЙ ШКЛЯННИК Ученик (100), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Ашот Акопян Мастер (2391) 12 лет назад
Аллен Карр-Легкий способ бросить курить
Много положительных отзывов.
Сам бросил с её помощью.
Остальные ответы
Узорчатое Сердце Снусмумрика Мудрец (14148) 12 лет назад
У вас психологическая зависимость от курения...
Viktor Diamond Гуру (3110) 12 лет назад
алена кара прочитай
Мария Пчелинцева Мастер (1345) 12 лет назад
Сила воли и всё,а книга Алена Карра г.. вно полное, сама читала, до сих пор курю.
Sorry One Мастер (1922) 12 лет назад
Я вот с бодуна курить не могу.... дык я три дня подряд в кал надирался и помогло.... правда потом опять закурил через месяц))))
Danika Профи (897) 12 лет назад
Раз не можете бросить - значит, не так уж и сильно хотите))
Виталий Лучший Гуру (3744) 12 лет назад
посмотрите видео профессора жданова о вреде курения и алкоголя
Андрей Кириченко Мыслитель (6885) 12 лет назад
Любой человек расположен к зомбированию,
кодированию, самовнушению, :каждый вечер ложась спать, говорил с искренним желанием-все завтра не курю. Прошел год, и не закурил до обеда, ну а дальше немного силы воли... Но не вздумайте идти кодироваться куда то ...Если есть свое сильное желание, то бросите а если нет, то ничего не выйдет... Так что внутренняя работа прежде всего...
Галина Каерова Ученик (129) 12 лет назад
Сергей, самый проверенный способ-это захотеть бросить. Я курила 30 лет. Много раз пыталась бросить. Но все время говорила, что не смогу, что тяжело. что стаж большой. А 4года назад в одно прекрасное утро встала и как всегда взяла сигарету (я так начинала день), Да сколько можно? Выбросила сигареты и больше не закурила. Да первое время было тяжело. Нужно отнестись к своему состоянию как к болезни и терпеть. Выздоровление прийдет. Желаю успеха.
Даровива Мастер (1905) 12 лет назад
влюбиться по уши в парня, который нелюбит курящих девушек. Я уже 10лет не курюб мой муж ненавиделб когда женщина куритб кстати он даже не знал, что курила.;)
LinnPark Просветленный (28251) 12 лет назад
А я похудеть никак не могу! зато бросила курить за один день! просто взяла и бросила, потому что поняла четко, что мне это надоело, мне это не приносит удовольствия
Екатерина Мудрец (18365) 12 лет назад
Нужна цель в которую вы будете верить и ради которой действительно захотите бросить курить. Ответьте себе на вопрос - зачем вам бросать курить?
Шеба Искусственный Интеллект (121966) 12 лет назад
Вот когда врачи скажут.. . Тогда и бросишь на раз, да поздно будет....
скажите ,почему.......? Мастер (2107) 12 лет назад
да, как врач скажет : пора., мне сказал- я завязала, потому, что страшно реально, а все карры, ждановы не помогали
Кристина Профи (773) 12 лет назад
попробуй забеременеть, мне помогло :)
Яна Николаева Мыслитель (7054) 12 лет назад
Самый верный способ бросить курить утром. С вечера выбросить оставшиеся сигареты, вымыть пепельницу и бегом спать. А утром уже не курить.