Отключаются наушники, подключаемые по USB

Антон Козлов Мастер (1178), закрыт 12 лет назад
После непродолжительного простоя наушники TT eSport Shok One перестают нормально работать. Они подключаются по USB. На максимальной громкости слышно, что играет музыка, которую я включаю. Получается, что по USB немного передаётся, как в режиме ожидания. Стоит их шнур вытащить и снова вставить, и они снова начинают работать. Что можно предпринять, чтобы они работали постоянно, не переходя ни в какой режим ожидания. Я думаю, что виновата сама USB.
Дополнен 12 лет назад
Но сейчас попробовал. Даже при перезагрузки компьютера, звук не нормально восстановился. А USB по идее должна была работать нормально.
Лучший ответ
Sound Inc Мыслитель (5903) 12 лет назад
Возможно виновата система засыпания порта USB, попробуйте отключить энергосбережение на всех портах USB и посмотрите. Если слышно музло в наушниках - то по USB не "немного" передаётся, а всё сполна. Конвертор-то установлен в наушниках, по USB не идёт аналоговый звук, исключительно поток цифровой информации.
Антон КозловМастер (1178) 12 лет назад
И как это сделать.
Sound Inc Мыслитель (5903) А какая операционная система?
Остальные ответы
Дикий Алекс Мастер (1667) 12 лет назад
Раз отключаются то подключай обратно
Никита Просветленный (29159) 12 лет назад
система автоматически изменила параметры, вот из-за чего происходит