почему тут нет раздела - история? почему тут нет раздела - история?

Максим Профи (948), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
URUK-HAI Искусственный Интеллект (106151) 12 лет назад
задавал такой же вопрос ответили что достаточно того что есть категория гуманитарии ..там тип и по истории тусуются. . .а то вдруг каждому взбредет свою категорию открывать .))
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (743) 12 лет назад
потому что она непредсказуема
Influenza Мудрец (10734) 12 лет назад
наверно потому, что вся история превратится в политику
Профессор Фейт Мыслитель (8126) 12 лет назад
нда
Жесть
его реально не хватает
недосмотр
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 12 лет назад
С таким разделом цензура явно не справилась и пришлось бы удалять почти все вопросы и ответы как не соответствующие генеральной линии партии.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (107665) 12 лет назад
есть раздел наука и техника. подраздел гуманитарные науки