Как 7 Могут ли посадить человека за употребление наркотиков7

вячеслав томашевский Гуру (4822), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Dеlgado_Wegа Мудрец (15668) 12 лет назад
Если они все в нем (т. е. уже употреблены) , а не при нем, то нет.)))))))))
вячеслав томашевскийГуру (4822) 12 лет назад
Поймали с дозой в руках
Dеlgado_Wegа Мудрец (15668) Херовое дело. Могут всю херь приписать хранение, распространение и так далее. Даже если в "этой" самой дозе наркотика то сотые грамма будет. То есть недостаточно для заведения дела, и тд. Для каждого наркотика вроде как есть своя планка... Ну это же наша страна... Так что менты будут делать практически чего хотят. Подложат чего нехватало, или еще какую нибудь пакость сделают... До суда доводить врятли бы стали, просто хотели денег. Не более того. Я так тоже с маленькой плюшечкой гашика попадался)))))))) Но меня отпустили нафик, с матерными словами "пошел нахер отсюда" и даже плюху не забрали... Да даже если они там до суда тебя довели, то думаю тоже не посадят) Если крутых количеств там тебе не запаяли) И если условных приговоров не было)) Херня все это, думаю не стоит париться)
Остальные ответы
Гек Финн Ученик (192) 12 лет назад
тааак, уже наркотики, а начиналось все с употребления)
вячеслав томашевскийГуру (4822) 12 лет назад
Гек ты можешь ответить на мой вопрос ИЛИ Понты колотить будешь7
Евгений Волков Профи (583) 12 лет назад
нет, будут лечить
вячеслав томашевскийГуру (4822) 12 лет назад
Это можно считать ответом Вы понимаете о чем идет речь7
Лилит Профи (859) лечить только по согласию наркозависимого человека
Вадим Искусственный Интеллект (387882) 12 лет назад
за употребление не посадят, за сбыт

Не употребляй!!!
вячеслав томашевскийГуру (4822) 12 лет назад
А КОЛЬ не первый раз7
Вадим Искусственный Интеллект (387882) Хоть сотый
слепой Пью Оракул (82311) 12 лет назад
за употребление наркотиков уголовной ответственности нет.
Лилит Профи (859) 12 лет назад
Закон об уголовной ответственности за употребление наркотиков может появиться весной 2012 года.
Алиневод Оракул (96310) 12 лет назад
если именно с дозой поймали - ничего не будет!
есть допустимые нормы, которые можно носить с собой, но законодательные дозы сильно занижены относительно реальных