а реально ли из обычной веб-камеры сделать скрытую? (установить камеру надо примерно 1.5м от компа)

flash Профи (544), закрыт 12 лет назад
в общаге украли вторую пару кроссовок(( хочу поймать крысу!
Дополнен 12 лет назад
а как лучше осуществить сохранение видео? на жёсткий или можно как-нить в интернете?
Лучший ответ
Sound Inc Мыслитель (5903) 12 лет назад
Запросто можно сделать видеорегистратор на основе USB камеры. И вора поймаешь, ибо народ в совке непуганный, до сих пор живут в каменном веке, забывая про развитие новых технологий. Главное замаскируй камеру тщательно. И смотри чтобы комп не украли!
Остальные ответы
Nemez Оракул (61747) 12 лет назад
Да, реально. Отключи в настройках камеры лампочку, чтоб не было видно, что она снимает.
Рыба без трусов Мудрец (11104) 12 лет назад
замаскируй, например в коробку с прорезью
Светлана Витюгова Мудрец (16045) 12 лет назад
делайте в чем проблема? главное что бы провода хватило.
Jeka Nevajno Профи (581) 12 лет назад
а ты прям в кросовок и установи скрытую камеру :-))))
e/\ Просветленный (25780) 12 лет назад
украдут вместе с третьей парой кроссовок ))
Источник: можно конечно, маскируй лучше