Тип разъема для видео: 2 x PCI-Express 16x

Сергиус Осквернитель Ученик (124), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это что значит? Можно две видеокарты подключить ?
Дополнен 12 лет назад
Не просто странно, в описании к мат плате не указана поддержка SLI/CrossFire
Дополнен 12 лет назад
взгляните сами

[ссылка появится после проверки модератором]
Дополнен 12 лет назад
Рыба без трусов, т. е мат. плата 2 видяхи держит ?
Лучший ответ
Вася Васечкин Гуру (2569) 12 лет назад
Такой бюджет не может поддердивать 2х16..Возможно 1х16 другой 1х4 либо 1х8.На 2х16 поддерживает только I7 Из этого следует что будет не полноценный SLI
Остальные ответы
Satan Мыслитель (6131) 12 лет назад
Можно.
SLI для GeForce
CrossFire для ATI Radeon
Рыба без трусов Мудрец (11104) 12 лет назад
надо смотреть у производителя мамки что поддерживается СЛИ, кроссфаер или оба, или ничего
upd ничо у тебя не поддерживается, но можно вторую видяху для физикс воткнуть (в случае нвидиа)