Забыл пароль от почтового ящика два раза делал запрос в тех поддержку не ответа не привета что делать?

Коля Гребень Ученик (133), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Дома в агенте пароль сахронен и все ок, но вот когда надо почту глянуть с чужого компа например с рабочего Тупик! Короче если способа пароль востановить не найду Удалю нахер и уйду в контакт или еще куда.
Дополнен 12 лет назад
Номер телефона где вводить?
Дополнен 12 лет назад
Поддержка сука не отвечает с прошлого года пишу и все зря они просто болт забили на свою работу!
Дополнен 12 лет назад
нет такой ссылки восстановить при помощи телефона
Лучший ответ
Т@нюшка Высший разум (1215488) 12 лет назад
http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind

Сейчас восстановить пароль с помощью секретного вопроса в ящике, который использовался в течение последних трех дней, невозможно.
Попробуйте по номеру телефона восстановить пароль .
— введите номер телефона, который вы указывали, в формате +79151231289 и нажмите «Ввод» . Если номер окажется верным, то по этому телефону будет отправлена SMS с кодом. Введите полученный код в соответствующее поле, и вам будет предложено ввести новый пароль от данного почтового ящика .
Если по какой то причине не получится восстановить пароль ,
обратитесь в службу поддержки пользователей

P/S. Номер телефона где вводить?
По ссылке пройдите ( второй вариант, восстановить при помощи телефона )

P/S . Ссылка в самом начале ответа
http://e.mail.ru/cgi-bin/passremind
нажимайте на нее, затем нажимайте "далее " и все увидите .
Остальные ответы
Улыбка Кота Искусственный Интеллект (189429) 12 лет назад
...Что делать - записывать пароль на бумажке.. ) Забудь о старом ящике, и делай новый)