Streletc! Chem interesen etot znak?

Пользователь удален Профи (538), закрыт 17 лет назад
Bulo bu zdorovo esli b goroskopiki kto imeet na strel'tca skinuli!
Pasibki!
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (7665) 17 лет назад
стрельцы ---слово то какое...ну об чем тут еще можно говорить...эт тебе не зверюки какие-нибудь
кругом почти одно зверье...а мы охотники на них!!!!так что лучше нас нет никого!!!
Остальные ответы
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Лучшие представители этого знака не жалеют энергии на благо людей. Они благородны и честны, широки душой и щедро одаривают окружающих духовными и материальными ценностями. Такова природа огненного Стрельца: чем больше он отдает себя людям, тем больше получает взамен.
Они не сжинают своим жаром, они излучают тепло и светятся изнутри. Это позволяет им быть истинными, достичь чего-то такого, что оставит след. Их руководящая воля ярко выражена, даже если свои приказания они выражают в форме просьб.
Источник: http://www.astrocentr.ru/index.php?przd=horo&str=jen&id=9
karry Гуру (4141) 17 лет назад
мы самые лучшие!самые добрые,любищие,сильные,красивые и конечно же всегда любимы!
Корона Просветленный (21840) 17 лет назад
Это самый энергичный, самый свободный, самый сексуальный и самый пылкий знак всего астрала! Огонь у него не только в крови ино и вжилах! Так что прежде чем сним общатся излить его подумай а позубам ли тебе такой орешек!
Анна Владимировна Мастер (1878) 17 лет назад
знак очень импульсивный, энергичный. По натуре путешественник, не любит долго находится в одном месте. Часто меняет сексуальных партнеров, т.к. большой потенциал энергии, но если он научится направлять ее в нужное русло может многого добиться в карьере.