вы боитесь гномов? они заходять ко мне в дом и играют с моим ребёнком, а мы с женой ничего не можем сделать

MAKDAK Ученик (136), закрыт 12 лет назад
вот счас среди ночи я понял что они за дверью и пошёл открыл им дверь, они пошли к каляске моего ребёнка, я сижу за компьютером а жена напевает песенку и вяжет(она всегда так делает когда они приходят, но мы эту тему не обсуждаем), они нас под гипнозом держат, и я не знаю что это за существа, но они очень страшные и могучие, что мне делать? я вижу как ребёнок кричит! он меняется после прихода этих существ!
Дополнен 12 лет назад
я хотел снять их на видеокамеру, но когда они пришли один просто взял её и отключил и положил на стол
Лучший ответ
Олеша Едамера Оракул (53192) 12 лет назад
Вы дурачитесь... .
не стоит этого делать!
Остальные ответы
. Оракул (74395) 12 лет назад
Если вы не шутите, то вопрос очень серьёзен и даже страшен, потому что всё это называется одним словом нечисть и добра от них не жди.
шоб я так жил Мастер (2075) 12 лет назад
подобные истории я слышал не однократно
Аскольд Русский Просветленный (48925) 12 лет назад
Креститесь сами и крестите ребенка. Поговорите с батюшкой.
сергей св Гуру (3948) 12 лет назад
Если серьёзно то "Церковь" там весь расклад если прикол Вам жизни понять меня не хватит
Василий Стрелец Просветленный (38259) 12 лет назад
ну гномики - это ещё нормально.. . главное, чтоб не гомики!!!
Aleks West13 Death Просветленный (45593) 12 лет назад
Какую только не придумают бредятину дабы филонить родительские обязанности )))
1) Гномы вариант диснеевский, сморите мультики в детём так хоть это не перенимайте у детя привычки.
2) Успокоительное поможёт, стресс не рентабельная штука.
3) Успокой дитя, ему сны стрёмные снятся, все в его возрасте такие же были.
4) Жена вяжет, ночью, это перебор. Ибо ночью с женой надо либо стругать чаду сестрёнку, либо спать !
Источник: Бредо отсекатель !