Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

вы боитесь гномов? они заходять ко мне в дом и играют с моим ребёнком, а мы с женой ничего не можем сделать

MAKDAK Ученик (138), закрыт 8 лет назад
вот счас среди ночи я понял что они за дверью и пошёл открыл им дверь, они пошли к каляске моего ребёнка, я сижу за компьютером а жена напевает песенку и вяжет(она всегда так делает когда они приходят, но мы эту тему не обсуждаем), они нас под гипнозом держат, и я не знаю что это за существа, но они очень страшные и могучие, что мне делать? я вижу как ребёнок кричит! он меняется после прихода этих существ!
Дополнен 8 лет назад
я хотел снять их на видеокамеру, но когда они пришли один просто взял её и отключил и положил на стол
Лучший ответ
Олеша Едамера Оракул (52980) 8 лет назад
Вы дурачитесь... .
не стоит этого делать!
Остальные ответы
. Оракул (74277) 8 лет назад
Если вы не шутите, то вопрос очень серьёзен и даже страшен, потому что всё это называется одним словом нечисть и добра от них не жди.
шоб я так жил Мастер (2075) 8 лет назад
подобные истории я слышал не однократно
Аскольд Русский Просветленный (45691) 8 лет назад
Креститесь сами и крестите ребенка. Поговорите с батюшкой.
сергей св Гуру (3954) 8 лет назад
Если серьёзно то "Церковь" там весь расклад если прикол Вам жизни понять меня не хватит
Василий Стрелец Просветленный (38271) 8 лет назад
ну гномики - это ещё нормально.. . главное, чтоб не гомики!!!
Aleks West13 Death Просветленный (45181) 8 лет назад
Какую только не придумают бредятину дабы филонить родительские обязанности )))
1) Гномы вариант диснеевский, сморите мультики в детём так хоть это не перенимайте у детя привычки.
2) Успокоительное поможёт, стресс не рентабельная штука.
3) Успокой дитя, ему сны стрёмные снятся, все в его возрасте такие же были.
4) Жена вяжет, ночью, это перебор. Ибо ночью с женой надо либо стругать чаду сестрёнку, либо спать !
Источник: Бредо отсекатель !
Похожие вопросы
Также спрашивают