Подскажите испанские клички для кошек

Осин Александр Ученик (224), закрыт 12 лет назад
Решил завести кошку, хочу назвать её на испанском а знаю только одну может вы еще подскажите...
Лучший ответ
Остальные ответы
lara shushu Просветленный (21373) 12 лет назад
Чики - значит небольшая, подойдёт миниатюрной кошечке
Вероника Спичка Мастер (1407) 12 лет назад
адж-Махал Санчес, Гомес Морильо, Мао Брезнер Пино Дальгадо
Ирина Бабич Мастер (2376) 12 лет назад
Хосинта, Лусита, можно с приставкой Санта. Мою кошку зовут, правда, на итальянский манер - Санта Мария Белль Комса ( потому, что комсомольчанка) , сокращенно - Масяня, или по обстоятельствам - Ма-а-а-ася дорогая!