Рейтинг Зюганова?

Критсина Мудрец (11543), закрыт 12 лет назад
Вчера в программе Вести в субботу показали рейтинги политиков, идущих на выборы президента, по данным ВЦИОМ. Так вот у Путина 48%, у Зюганова 10%.
После этого было показано интервью Зюганова в котором он говорит и дает понять, что он как бы и не согласен с этим, что может набрать и 30%, но и не против такого расклада и такого рейтинга!?
На мой взгляд это очередной плевок в людей, которые за него голосуют.
Лучший ответ
⭐ Котофей ⭐ Высший разум (432550) 12 лет назад
возможно он и не хочет стать президентом, просто его это устраивает.
Остальные ответы
Dom1no Мыслитель (5063) 12 лет назад
странно что у путина не 146%
Александр Гужвенко Оракул (68814) 12 лет назад
Странно, что вы ещё верите всяким ВЦИОМам.
КритсинаМудрец (11543) 12 лет назад
Я не верю ВЦИОМам, это Зюганов верит, раз согласен с ними.
Ясно же написано!!!
Александр ГужвенкоОракул (68814) 12 лет назад
Да и я с ним согласен.Зачем напрягатся над не понятно какими опросами? Что это даёт? Только пищу для таких как ты-потявкать,лишь бы обосрать,нашлась бы причина. Голосование покажет результат.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083472) 12 лет назад
Он согласен с тем, что на него сверху спустили.
kpss kprfovich Мастер (1386) 12 лет назад
выше чем у Путина - продажные сми не читаю
⭐ Котофей ⭐Высший разум (432550) 12 лет назад
смотрите канал ДОЖДЬ (в инете)
Кэт --- Мастер (1342) 12 лет назад
Верно подмечено. Сильный может плевать на всех, но что мешает всем плюнуть на сильного…
(Д. Соло "Принципы Рационализма. Начало")
Андрей Седов Знаток (466) 12 лет назад
Спроси у наблюдателей. Потолок для Едра/Путина 35%. Это при самом благоприятном для него раскладе. 48-49% Едро/Путин сейчас получает при максимально возможной фальсификации.
Иван Не помнящий родства Искусственный Интеллект (271469) 12 лет назад
Так председатель то ихний сказочник гномик дима по ТВ объявлял он любые цифры могет напридумывать
bulgakovnikolai@mail.ru Мастер (1145) 12 лет назад
а что ты хотел, чтобы показали по тц телевидению?
Робин Гуд Знаток (418) 12 лет назад
Если Путин придёт на дебаты-вот потом и посмотрим рейтинги реальные