В Связном проверял мобилки и везде был брак, то экраны не ровно стоят, то выль под экраном, а Очкастая мразь в Связном,

Igor mag Ученик (154), закрыт 12 лет назад
старший продавец бычить стала типа что опять пришел проверять как экраны стоят. Ну я ей нагрубил немного типа у вас тут брак и фуфло вообще. Но хочется как то ее особо унизить и оскорбить. Что посоветуете,что ей сказать без мата , но что бы ей реально было неприятно? Там реально такая мразь и крыса, так что наказать надо.
Дополнен 12 лет назад
Как унизить очкастую - вот в чем вопрос!!!!
Лучший ответ
Андрей Карнаухов Мудрец (11280) 12 лет назад
Попробуй Евросеть протестировать!:)
Остальные ответы
Nemez Оракул (61747) 12 лет назад
Навязывается вопрос: если уже не первый раз ты замечаешь в этом магазине бракованные телефоны, нафига ты туда опять идешь? Что, другого салона в твоей деревне нет? :)
Евгений Агафонов Просветленный (43019) 12 лет назад
Не покупай В связном ничего. Вот и всё. А оскорблять никого не надо. Если телефоны брак, то натрави на них торговые проверки, инспекции, прокуратуру.
yyy Просветленный (46039) 12 лет назад
Про антирекламу в инете слышал? Есть такие сайты, где пишешь все про НЕпонравившийся сервис.