Почему люди любят спорить друг с другом?

ПОИСК Мыслитель (6817), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
NZT Искусственный Интеллект (102635) 12 лет назад
из за комплекса умственной неполноценности или же навязчивой идеи собственного умственного превосходства.
Остальные ответы
сергей св Гуру (3948) 12 лет назад
Боятся что не потянут " опыта мало
сергей свГуру (3948) 12 лет назад
Договориться******************
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) 12 лет назад
Гипотезы. . оспариваются. . если ее - доказывают. . она, становится - теорией (или теоремой)
Хомячковый КОТ из космосаИскусственный Интеллект (126092) 12 лет назад
а когда она становится аксиомой?
☜☆☞ Бабушка* rock~n~rolla ☜☆☞ Искусственный Интеллект (329403) Когда она - неоспорима.
неустанно ищущий Профи (836) 12 лет назад
Мадам, Вы так безумно красивы, что я не смею с Вами спорить.
Siberiano Мыслитель (9683) 12 лет назад
Гордыня, тщеславие и самолюбие.
Лена-пена Искусственный Интеллект (670468) 12 лет назад
Народная мудрость - в спорах рождается истина!
еtoja . Гуру (4249) 12 лет назад
А я не люблю спорить