что такое "УРЕАПЛАЗМА"?

Малыш Профи (545), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Гек Финн Ученик (192) 12 лет назад
Уреаплазма. По своим размерам уреаплазмы являются одними из мельчайших представителей бактериальной флоры, выявляемой у человека, а по виду своей жизнедеятельности их относят к внутриклеточным паразитам.

Уреаплазмы – это мельчайшие бактерии, которые обитают на слизистых половых органов и мочевых путей человека. В самом начале уреаплазмы относились к микоплазмам, но были определены в отдельный класс бактерий из-за своей способности расщеплять мочевину.
Остальные ответы
janna Просветленный (27420) 12 лет назад
лечить надо обязательно
МалышПрофи (545) 12 лет назад
девушка ею переболела сказала вылечилась что мне грозить может?если я с ней "того"