скачал программу для контакта

он самый Ученик (3), на голосовании 12 лет назад
и теперь не могу зайти в контакт и браузер гугл хром вообще перестал открывать любые страници,когда захожу в контакт с компьютера то пишет что моя страница блокирована,что нужно ввести мой номер телефона к которому привязана страница и подтвердить это в смс.но ввожу номер и ни чего пишет что неверный номер вот скопирую "E-mail или Логин:

Пароль:

Вход
Регистрация

Техническая поддержка
Подтверждение принадлежности аккаунта “В Контакте”

Уважаемый пользователь, для входа в аккаунт необходимо пройти процедуру подтвержления принадлежности аккаунта. Вход в аккаунт останется ограничен до завершения процедуры.

Приносим свои извинения за доставленные неудобства, но к сожалению, подтверждение принадлежности аккаунта с помощью мобильного телефона является необходимой мерой безопасности.

Это позволит сохранить Ваши личные данные от злоумышленников. Более они не смогут воспользоваться Вашим аккаунтом для рассылки спам-сообщений, вирусов и прочего. А Вы, в свою очередь, будете уверены в том, что всегда сможете войти на свою страничку «ВКонтакте».
Ваш аккаунт будет привязан к Вашему мобильному телефону. И в случае возникших проблем с доступом в аккаунт, Вы легко сможете восстановить его с помощью мобильного телефона.
Подтверждение принадлежности аккаунта займет у Вас не более 5 минут. Для этого воспользуйтесь формой приведенной ниже.

Гарантии приватности

В Контакте гарантирует, что Ваш номер телефона будет использован исключительно для возможной необходимости восстановления доступа к Вашей персональной страничке, и ни в коем случае не будет опубликован или передан третьим лицам.
Укажите свой номер мобильного телефона
Номер телефона указан неверно! Проверьте правильность ввода.
Подтвердить
Пример: 79261212999

В течение 5 минут Вы получите на введенный выше номер мобильного телефона SMS для подтверждения принадлежности аккаунта. Если Вы не получили SMS попробуйте повторно отправить номер мобильного телефона через форму.
Подтвердив принадлежность Вам номера мобильного телефона нажмите кнопку для перехода на Вашу страничку В Контакте.
Перейти на мою страничку

Внимание, переход на Вашу страничку возможен только после подтверждения с помощью ответной SMS.

В Контакте © 2006-2010 РусскийУкраїнськаБеларуская (тарашкевiца)EnglishСрпскиMagyarAzərbaycanвсе языки » ВОТ,и главное что захожу на настоящий домен контакта,как вирус мог и это блокировать....с телефона захожу хорошо и ни чего не блокирует.и страница не блокирована.что это вообще?и как можно решить эту проблему не прибигая к переустановке виндовс
Голосование за лучший ответ
cu2max Гуру (2838) 12 лет назад
почисти файл хост: windows/sistem32/drivers/etc/hosts блабла почисть hosts блокнотом, сотри все что с контактом связано, а лучше удали его вообше
DeNzIl Оракул (96087) 12 лет назад
извените вы дурачёк
нет не каких прог для контакта
та скачал вирус вымогатель
=== Просветленный (26601) 12 лет назад
качай больше хлама с вирусами, удаляй программу и сканируй
Просто Игрок Мастер (1060) 12 лет назад
Понимаешь ли. Не стоит качать что попало. Нафиг для контакта программы? Если только скачать музыку или видео. Но это и без программы можно сделать. Безопасность превыше всего.
baxmet Мыслитель (6967) 12 лет назад
вот дуралей!) ) для контакта проги только для того чтоб пороль украсть твой минимум, а если вообще лох то и на бабло опустят!) ) откати систему елси очистка хоста не спасёт..