Что сделать чтобы коньки не прилипали друг к другу?

Лариса Яфаева Ученик (132), закрыт 12 лет назад
покрасил коньки автомобильной аэрозольной краской, когда кладу их вместе в сумку то они прилипают к друг другу и краска с одного конька липнет на другой сдирая её полностью!! после покраски сохли 2ое суток
Лучший ответ
Просто Игрок Мастер (1060) 12 лет назад
Перекрасить еще раз и держать их подальше друг от друга пока не высохнут.
Остальные ответы
wiNNer Мыслитель (5767) 12 лет назад
Очень странно как будто вы покрасили их не автомобильной аэрозольной краской а масленой холстовой.. .
Может отчистить и покрасить другой краской? )
samiya samiya Ученик (222) 12 лет назад
существуют спицальные штуки который надеваешь на подошву коньков
воспользуйтесь ими