Что сделать чтобы коньки не прилипали друг к другу?

покрасил коньки автомобильной аэрозольной краской, когда кладу их вместе в сумку то они прилипают к друг другу и краска с одного конька липнет на другой сдирая её полностью!! после покраски сохли 2ое суток

Перекрасить еще раз и держать их подальше друг от друга пока не высохнут.

ноги шире

существуют спицальные штуки который надеваешь на подошву коньков
воспользуйтесь ими

Очень странно как будто вы покрасили их не автомобильной аэрозольной краской а масленой холстовой.. .
Может отчистить и покрасить другой краской? )