Это кто такая? ФОТО

*Добрая* Просветленный (30934), закрыт 12 лет назад
Дополнен 12 лет назад
Это не актриса. Модель какая то. . но имя не помню :(
Лучший ответ
**LeLu** Мастер (1059) 12 лет назад
Не похожа на Дженнифер слишком бледная! Дженнифер смугленькая!
Остальные ответы
odins Искусственный Интеллект (391332) 12 лет назад
на соседку по даче похожа не помню ее имя
Allone Allday Гуру (3215) 12 лет назад
Линдси Лохан, наверное.
*Добрая*Просветленный (30934) 12 лет назад
Этой что на фото уже под сорок
Zhanara Omarova Мудрец (18002) 12 лет назад
Дженнифер Лав Хьюиттhttp://www.kp.ru/photo/256339/
*Добрая*Просветленный (30934) 12 лет назад
ахаха о боже, не подумала бы )))
Анастасия Челнокова Знаток (474) 12 лет назад
ужаас
зачем так народ пугать (
Нися Нуруллаева Мудрец (18902) 12 лет назад
Дженнифер Лав Хьюитт (англ. Jennifer Love Hewitt; род. 21 февраля 1979) — американская актриса, продюсер, режиссер и певица. Наиболее известна своими ролями Сары Ривз в телесериале «Великолепная пятерка» (1995—1999), Джулии Джеймс в фильме «Я знаю, что вы сделали прошлым летом» и его продолжении, а также Мелинды Гордон в телесериале «Говорящая с призраками» , за роль в котором она выиграла две премии «Сатурн» . Она также пробовала себя в качестве певицы, выпустив умеренно успешный сингл «How Do I Deal», который достиг 59 позиции в чарте «Billboard Hot 100». В 2011 году она была номинирована на премию «Золотой глобус» в категории «Лучшая женская роль в мини-сериале или телефильме» за роль в «Lifetime» телефильме «Список клиентов» . Она также в 2012 году будет играть главную роль в одноименном сиквеле телефильма.