Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

кто знает сайт на котором можно просмотреть СВОЮ информацию, он какой-то федеральный, дайте ссылку

Катюня777 Ученик (108), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Любаша Дмитрова Мыслитель (5926) 12 лет назад
Брехня, нет такого сайта, и реклама подобных сайтов полное разводилово.
Остальные ответы
Александр Касаткин Оракул (60984) 12 лет назад
Если есть лишние деньги, которые ты МЕЧТАЕШЬ подарить лохотронщикам, то ты это сделаешь и ничьи советы тебе не помогут. Сама подумай - каким спецслужбам интересна ты и твоя жизнь, чтобы собирать о тебе информацию?