Доброе утро! мне пришло письмо по агенту от 561067436( без mail.ru)Пишет мне, чтобы я написала иму свой номер телефона

...Анна.... Профи (622), закрыт 12 лет назад
ru)Пишет мне, чтобы я написала иму свой номер телефона, а он пришлёт смс, а потом я должна ответить на это смс, иначе мой агент заблокируют, это правда?
Дополнен 12 лет назад
Должно же прийти письмо от самого MAIL.RU, если они захотят помочь в этом случае, да?
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Менщиков Знаток (284) 12 лет назад
Нет! Это очередной обман направленный на аудеторию которая мало что понимает про интернет обманы. Прще говоря у вас просто снимут деньги со счета и все.
Winter Samurai Оракул (68275) 12 лет назад
Это развод! никто и никогда не попросит вас что то прислать.. или пароль дать! запомните
wiNNer Мыслитель (5767) 12 лет назад
Нет это не правда это лохотрон
Илья Мозголин Гуру (2507) 12 лет назад
НЕТ но надежней программа Скайп чем остальные.
*** Высший разум (170446) 12 лет назад
mail.ru никогда не просит выслать смс, это мошенники, смс не шлите, а читайте внимательно тут- http://help.mail.ru/my/access/fakeltter/