Зачем хомячкам хвостики?

Amely *)))* Ученик (242), на голосовании 12 лет назад
У меня есть хомяк. Но я не пойму, зачем ему хвост? Вроде хвостик слишком короткий чтобы им мух отгонять))) Кто знает? А ещё он, как я заметила, хвостик становится длиннее...
Голосование за лучший ответ
вячеслав томашевский Гуру (4822) 12 лет назад
Видимо для красоты Должен хомяк хоть чем то быть симпатягой
А Гуру (3896) 12 лет назад
Во! А вилять чем? Думайте, что спрашиваете!
maria bushmeleva Знаток (258) 12 лет назад
А зачем вам копчик? У меня есть молодой человек. Но я не пойму, зачем ему копчик? Вроде копчик слишком короткий чтобы им мух отгонять)) ) про становится длиннее - опустим