Пожалуста на напишите все фильмы которые вы знаети с кроликом бакс бани

KENT PISAREV Ученик (30), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
pumaJkee Гуру (2601) 12 лет назад
Космический баскетбол или как то так)
Space jam вроде называеться
Остальные ответы
BAMBINO Мастер (1207) 12 лет назад
бакс банни и король артур, и еще был анимауционный фильм с баскетболистом, название к сожалению не помню, много там с ним мультиков и фильмов
Джилл Просветленный (20057) 12 лет назад
1988 — «Кто подставил кролика Роджера» / Who Framed Roger Rabbit
1996 — «Космический джэм» / Space Jam
2003 — «Луни Тьюнз снова в деле (англ. Looney Tunes: Back in Action)»