Семьяне, вы в выходные тоже отсыпаетесь за всю рабочую неделю и наперёд или так же рано встаёте?

Панда Искусственный Интеллект (105809), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
*** Оракул (94417) 12 лет назад
Я в выходные сплю до тех пор, пока голод на кухню не выгонит из кровати) А сегодня, милая Панда, у меня ни фига не выходной (((
Остальные ответы
СветЛана Искусственный Интеллект (254974) 12 лет назад
я жаворонок . встаю рано и ложусь рано )
Найдена в кабачках Просветленный (22545) 12 лет назад
Я и не в выходные раньше 10 не встаю
Мария Нарыкова Мудрец (13704) 12 лет назад
Когда сны не достают, отсыпаюсь....
та ещё Оракул (52027) 12 лет назад
Ну, это постоянный закон подлости: в рабочие дни просыпаться никак не хочется, а в выходные хоть чугунки на глаза ставь, - всё равно откроются!
Дана Нургожина Гуру (4159) 12 лет назад
По-разному бывает, по обстоятельствам....
Красотка Сью Мастер (2190) 12 лет назад
Семья дрыхнет, а мне не спится, вот сижу в ответах, школьникам помогаю уроки делать.
Venera Высший разум (102981) 12 лет назад
Тоже рано встаю. Кто рано встает, тому Бог дает. Хочу побольше взять.
LILI Мыслитель (8897) 12 лет назад
wot sei4as 5 ytra yzhe prosnylas,,, wmesto spat dalsche,,, ne poly4aetsaj dolgo spat,,,,poroi zlys sama na sebja,,, 4ego rana wstawat,,,
Женская СуЧность Просветленный (23867) 12 лет назад
обычно сплю до обеда. Но сегодня подскочила в 6 - вчера вырубилась в 8 вечера
БигуТакаяВолосыНазад Оракул (50766) 12 лет назад
я рано встаю, но и работаю я дома))) может поэтому
Да ! Оракул (84798) 12 лет назад
мне не дают поспать ((( то собаку гуляй, то ребенка корми...
********** Просветленный (48655) 12 лет назад
Зависит от обстоятельств
Из злата и серебра Просветленный (24739) 12 лет назад
Раз на раз не приходится. Все зависит от того во сколько спать легла, и нужно ли для чего-то рано вставать. Но все-таки, наверное чаще всего встаю около 12:00.
Источник: Доброе утро))))
Ля Ночка Просветленный (38923) 12 лет назад
Я вообще сова в последнее время.
Ля НочкаПросветленный (38923) 12 лет назад
Привет, Инночка! У меня так с ящиком и проблмы, ни прочесть, ни написать сообщения не могу. Только ответы и комменты.