А что для вас важнее-БЛИЗОСТЬ ДУШ или БЛИЗОСТЬ ТЕЛ!!??))ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И НЕСКУЧНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ ЖЕЛАЮ))

Полина Подольская Искусственный Интеллект (115924), закрыт 12 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1670988) 12 лет назад
Близость, взаимность, родство душ ...ну а дальше уже как пойдёт))
Источник: добро утро )))
Остальные ответы
FF0F222G Профи (833) 12 лет назад
главное в жизни это близкие люди и здоровье.
потом крыша над головой и кусок хлеба.
потом уже всякая херня типа денег.
FriendlyМастер (2145) 12 лет назад
К крышу над головой и хлеб на ЧТО покупать будем?))
FF0F222G Профи (833) под деньгами я понимала не жалкие гроши.
FriendlyМастер (2145) 12 лет назад
покожите мне ту "крышу над головой", которую можно купить за жалкие гроши--я куплю))
FF0F222G Профи (833) я оказывается еще не так нудна. а изначально вы что были бомжом? достаточно снимать угол в коммуналке.это уже крыша над головой.
Анастасия Сухова Мыслитель (5663) 12 лет назад
Все важно, с одной близостью душ с мужем не проживешь, а вообще с друзьями и родными само собой близость душ.
Дмитрий Н. Знаток (304) 12 лет назад
Лично я уверен, что близость душ и близость тел неотъемлемы друг от друга.. . Если есть одно, то будет и другое.. . Главное все не испортить!
Fon Leeb Знаток (268) 12 лет назад
сначало первое и переходящее во второе
Алена Сашенина Гуру (3696) 12 лет назад
Если я не чувствую человека, то и тело его мне не нужно, да и всё остальное.
FriendlyМастер (2145) 12 лет назад
Ой, не у всех так идеально получается , как у Вас. В жизни всякое бывает. Сказанное вами не закономерность))Чаще бывает: "Любовь зла, полюбишь и козла")) Почитайте, что Соня Хорошая написала)
Friendly Мастер (2145) 12 лет назад
для меня одно гармонично дополняет другое))
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446230) 12 лет назад
Хороша гармония этих близостей
AmpIra Просветленный (30812) 12 лет назад
Лучше всего поочередное совмещение.
Соня Хорошая Гуру (3960) 12 лет назад
начинается с близости тел.. . а потом, если близости душ не возникает, то все как-то проходит само собой.. . а вообще, близость душ - это очень редкое явление)
Серж Мегетский Мыслитель (7257) 12 лет назад
Близость души, передающаяся через близость тел!
Сергей Оракул (76057) 12 лет назад
Близость душ важнее.
FriendlyМастер (2145) 12 лет назад
Согласна. Только как редко это встречается!...Мы все такие разные, и так нас много...не всем удается за целую жизнь встретить "свою половинку"...А с учетом того, что самые поздние "бурные поиски" ее прекращаются к годам 40, после этого уже живем по принципу "Я его слепила из того , что было, а потом что было, то и полюбила")...многим о близости душ мечтать и не приходится.На первый план выходят ПРИВЫЧКА И ПРИВЯЗАННОСТЬ. Что тоже, в принципе, не плохо)
Сергей Оракул (76057) Да уж.Или кто то не понимает истинных ценностей. Есть же и такие.
Дон Ростов Оракул (72912) 12 лет назад
близость винного магазина, тогда и остальное приложится