Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

А что для вас важнее-БЛИЗОСТЬ ДУШ или БЛИЗОСТЬ ТЕЛ!!??))ВСЕМ ДОБРОГО УТРА И НЕСКУЧНОГО ВОСКРЕСЕНЬЯ ЖЕЛАЮ))

Полина Подольская Искусственный Интеллект (115925), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Эфа Высший разум (1669868) 8 лет назад
Близость, взаимность, родство душ ...ну а дальше уже как пойдёт))
Источник: добро утро )))
Остальные ответы
FF0F222G Профи (841) 8 лет назад
главное в жизни это близкие люди и здоровье.
потом крыша над головой и кусок хлеба.
потом уже всякая херня типа денег.
FriendlyМастер (2133) 8 лет назад
К крышу над головой и хлеб на ЧТО покупать будем?))
FF0F222G Профи (841) под деньгами я понимала не жалкие гроши.
покожите мне ту "крышу над головой", которую можно купить за жалкие гроши--я куплю))
FF0F222G Профи (841) я оказывается еще не так нудна. а изначально вы что были бомжом? достаточно снимать угол в коммуналке.это уже крыша над головой.
Анастасия Сухова Мыслитель (5652) 8 лет назад
Все важно, с одной близостью душ с мужем не проживешь, а вообще с друзьями и родными само собой близость душ.
Дмитрий Н. Знаток (304) 8 лет назад
Лично я уверен, что близость душ и близость тел неотъемлемы друг от друга.. . Если есть одно, то будет и другое.. . Главное все не испортить!
Fon Leeb Знаток (268) 8 лет назад
сначало первое и переходящее во второе
Алена Сашенина Гуру (3689) 8 лет назад
Если я не чувствую человека, то и тело его мне не нужно, да и всё остальное.
Ой, не у всех так идеально получается , как у Вас. В жизни всякое бывает. Сказанное вами не закономерность))Чаще бывает: "Любовь зла, полюбишь и козла")) Почитайте, что Соня Хорошая написала)
Friendly Мастер (2133) 8 лет назад
для меня одно гармонично дополняет другое))
KI$$-KI$$ Искусственный Интеллект (446372) 8 лет назад
Хороша гармония этих близостей
AmpIra Просветленный (30802) 8 лет назад
Лучше всего поочередное совмещение.
Соня Хорошая Гуру (3960) 8 лет назад
начинается с близости тел.. . а потом, если близости душ не возникает, то все как-то проходит само собой.. . а вообще, близость душ - это очень редкое явление)
Серж Мегетский Мыслитель (7246) 8 лет назад
Близость души, передающаяся через близость тел!
Сергей Оракул (74391) 8 лет назад
Близость душ важнее.
Согласна. Только как редко это встречается!...Мы все такие разные, и так нас много...не всем удается за целую жизнь встретить "свою половинку"...А с учетом того, что самые поздние "бурные поиски" ее прекращаются к годам 40, после этого уже живем по принципу "Я его слепила из того , что было, а потом что было, то и полюбила")...многим о близости душ мечтать и не приходится.На первый план выходят ПРИВЫЧКА И ПРИВЯЗАННОСТЬ. Что тоже, в принципе, не плохо)
Сергей Оракул (74391) Да уж.Или кто то не понимает истинных ценностей. Есть же и такие.
Дон Ростов Оракул (72953) 8 лет назад
близость винного магазина, тогда и остальное приложится
Похожие вопросы
Также спрашивают