Как вернуть кошку увезённую папой??

СКРЕПКА Знаток (252), закрыт 12 лет назад
Папа увёз мою кошку, отдал чужому человеку и не говорит кому. Я без неё очень тоскую, не ем, сохну на глазах. Радоваться не могу ни чему. Скучаю по ней, ищу уже год и четыре месяца. Он всё твердит что она в хороших руках, но мне отдавать не хочет. Я не живу с родителями и если бы папа позволил мне забрать мою кошку то ему точно не пришлось бы с ней жить. Как мне её вернуть Голодовки забастовки не подействуют - я не живу с ними. А звонить и говорить что не ем глупо. На мою депрессию не реагируют. Я в полном отчаянии. А ведь эта кошечка однажды спасла мне жизнь. Как уговорить папу сказать правду?
Дополнен 12 лет назад
Заводить ещё одного котёнка нет смысла - живу с двумя кошками и они не успокоят мою душу. Понимаете, когда кто-то пропадает, кто-то значимый то остаётся только тоска и надежда найти и обнять, У меня были животные которые уже умерли. . их нет и я это знаю, поэтому только вспоминаю о них с улыбкой, без тоски. . Я папе пыталась обяснить что мне просто хотя бы её увидеть, обнять, поблагодарить её! Если уж живёт в чужой семье, то пусть живёт если семья хорошая, я даже не буду стараться забрать. . На разговоры и слёзы папа никак не реагирует, видимо видит во мне какпризную девочку которой не 24 а 4 года ((
Лучший ответ
maria bushmeleva Знаток (258) 12 лет назад
не изводите себя и папу, подумайте о кошке, хочется вам подвергать стрессу вашу спасительницу? в душе остается огромная дыра, прикройте ее приглянувшимся котенком или еще кем.. . покушайте наконец, люди приручали животных как помощников для себя, а вы окунаетесь во времена египетских фараонов.. . просто спросите у папы, хорошо ли с кошкой обращаются, здорова ли она, хорошо ли ей там? любящий хозяин так бы и сделал....
Остальные ответы
DDD Оракул (95421) 12 лет назад
Не общайся с ним.
Заведи себе другую...
Tigranio Профи (773) 12 лет назад
Выдаст только под шантажом или пытками.
Мила Глуховская Мыслитель (7481) 12 лет назад
Подключите маму, брата, сестру ,..
Предложите негодяю вознаграждение в конце концов.
Джи Мастер (1061) 12 лет назад
а почему увёз-то???
Дана Нургожина Гуру (4159) 12 лет назад
Нельзя так себя изводить, а если бы, извините, кошечка просто умерла или под машину попала? Тогда что? Заведите лучше себе котёнка ...и продолжайте жить. Может ей там и правда хорошо)))
ХУДОЖНИК Искусственный Интеллект (282766) 12 лет назад
Попробуй сказать папе что мне очень плохо Если у него есть отцовское сердце то он обязан сжалится над тобой В крайнем случаи хоть другую заведи кошечку и ни кому не доверяй даже родственникам
Ирина Мыслитель (8691) 12 лет назад
ни как не вернете, прошло уже много времени, если за это время не удалось выяснить местонахождение кошки, то сейчас это тем более не сделать. А как папа отдал кошку если вы живете отдельно? и почему папой было принято решение пристроить кошку в другие руки, что было причиной?
Tatyana Iwanowa Просветленный (31247) 12 лет назад
Странный папа, мне кажется, что он сделал с этой кошечкой что-то плохое, а вам просто говорит, что отдал. В любом случае нельзя так изводить себя.
Солнечного Вам дня Ученик (108) 4 года назад
Здравствуйте! У меня точно такая же ситуация!!! Скажите, пожалуйста, как Вы справились и удалось ли Вам вернуть Вашего котика? Я плачу по моему уже 2 года и не могу его вернуть, так как знаю только то, что он в Новосибирске, в другом городе