Не пытайся устроиться поудобнее и успокоится на этом +

Ираника Мыслитель (9318), закрыт 12 лет назад
Время от времени полезно что-то рушить?
Дополнен 12 лет назад
Например стереотипы, что дом ...может быть только... правильным, блондика тупой, а жизнь с нелюбимыми - праведной
Дополнен 12 лет назад
Дарвин в чем -то был прав: если одеть как человеческого детеныша, то он немного напоминает нас... немного... милый и любознательный...) *
И отчего люди ..не летают... как рыбы ?)*
Простите за шутки и огромное спасибо всем за вопросы... Вы - лучшие!) *
Дополнен 12 лет назад
И за ответы тоже)))
Лучший ответ
Просто Ольга Просветленный (25194) 12 лет назад
Да как прожить без разрушений?? ? Вот прошла я утром с собаками и нарушила ровную гладь свежевыпавшего снега.... Но получилась тропинка.... )
Когда мы что-то создаем, то обязательно что-то разрушаем... .
Создаем семью - разрушаем одиночество.. .
Рисуем, пишем что-то и ..разрушаем чистоту бумаги... .
Говорим и нарушаем молчание... .
А вот стереотипы разрушать - не так-то просто... Неправильный дом уже построен великим Гауди.. .
Но мы все же разрушаем.... Ведь жить с одними и теми же стереотипами в такой меняющейся жизни - можно только в "футляре".
Не стоит только разрушать свои принципы, свои устои, основы, согласно которым мы живем.
НО, приходится разрушать то, что пытается их разрушить.... )
Так что устроимся поудобнее и ...продолжим разрушать и строить....)))
ИраникаМыслитель (9318) 12 лет назад
Здравствуйте, Ольга! Огромное спасибо за внимание к моим скромным вопросам...Как оказалось...Ваш взгляд на мир... необходим, чтобы почувствовать себя в равновесии после праздников и очень интересен...Созерцательности)* желаю я Вам...во время которой...предчувствуешь настоящую ...мысль)*
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) Да... Хотела ответить... где-то в том же духе.... ...но после Ольги мне уже нечего сказать... ))) ..красиво сказано... и исчерпывающе... БРАВО , ОЛЬГА А . ! Массаракш !!
Остальные ответы
Anarchy wins always Искусственный Интеллект (127864) 12 лет назад
Убейтесь об стену и успокойтесь все.
ИраникаМыслитель (9318) 12 лет назад
Звучит...)*
Игорь Верьясов Оракул (79169) 12 лет назад
Так рассуждать может только ребенок в песочнице, где разрушен не не влечет особых последствий.
Summoner Просветленный (34096) 12 лет назад
угу.. . и на обломках мы выстроим новое. бодрое утро )
ИраникаМыслитель (9318) 12 лет назад
Summoner, мне срочно нужна Ваша помощь: я боюсь Вашей авы...)*
Summoner Просветленный (34096) Саша. почему боитесь? =)
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) 12 лет назад
Я за то, чтобы рушить все-таки СТЕРЕОТИПЫ !!.как сказала Ольга А. ..великолепно сказано !! )))

Не обращая ВНИМАНИЯ на все условности, что нас окружают.. .

Радикально.. . и мягко.. .

МЯГКО В РАДИКАЛЬНОМ !! и ...РАДИКАЛЬНО В МЯГКОМ.. .

Ведь если оглядываться постоянно НАЗАД.. .

...никакие СТЕРЕОТИПЫ.. . не удастся разрушить. .

Массаракш !! )))))

Мир наизнанку.... --это значит МАССАРАКШ !!!

Читайте Стругацких.. . как раз об этом у них и написано.. .

И как Вы, может быть, заметили.. .

...Я давно живу именно по этому ПРИНЦИПУ.. .

Получается !! ВСЕ ХОРОШО !!

Массаракш !!
Просто ОльгаПросветленный (25194) 12 лет назад
МОЛОДЕЦ!!! Один стереотип мы разрушили все же под руководством Ираники.
"Разрушать - это ВСЕГДА плохо" - стереотип? Конечно.
Бедный стереотип....) Даже жалко...))
Госпожа СУДЬБА Искусственный Интеллект (123349) Не стоит.. Не жалейте... Впереди еще много стереотипов... ))))))))))))))))
bob marlon Гений (93137) 12 лет назад
вся жизнь есть
созидание-разрушение
и покоя тут нет -
моё мнение.. .
можно попытаться -
отсидеться,
если нелюбознательное -
сердце.. .
Источник: но при активном отношении невозможно избегать обрушений...))
ИраникаМыслитель (9318) 12 лет назад
момент истины:"можно попытаться -
отсидеться,
если нелюбознательное -
сердце..." ...отлично, БОБ, это по-взрослому...ЗДОРОВО! %
bob marlon Гений (93137) а меня скоро в старшую группу переведут... вот...))